Режим работы

пн-пт: с 8:00 до 17:00

сб: с 8:00 до 16:00

вс: выходной

АДРЕС

г. Хотьково ул.Заводская, 12

Схема проезда

 

8 495 142 43 43 - Многоканальный

Viber Whatsapp Instagram  

Акция, при покупке кровли - доставка бесплатно

Совместно с заводом МеталлПрофиль запускаем акцию по бесплатной доставке кровли нашим клиентам!

Правила проведения рекламной акции «Бесплатная доставка» (далее по тексту Акция):

Период проведения акции: с 10.09.2018 г. по 28.02.2019 г.

Товар, участвующий в акции:

Металлочерепица МП Трамонтана, МП Монтекристо, МП Монтерроса в покрытиях класса ПРЕМИУМ и/или ПРЕМЬЕР с одновременным приобретением не менее двух позиций продукции из номенклатурных групп комплектации для кровли. В комплектацию для кровли входят следующие номенклатурные группы: Элементы безопасности кровли, Водосточные системы, Стандартные элементы отделки, Крепежные изделия.

Условия акции: для клиентов, физических лиц, относящихся к группе клиентов «Частный клиент», «Прораб»   при покупке металлочерепицы МП Трамонтана, МП Монтекристо, МП Монтерроса в покрытиях класса ПРЕМИУМ и/или ПРЕМЬЕР с одновременным приобретением не менее двух позиций продукции из номенклатурных групп комплектации для кровли доставка товара осуществляется за счет ООО «Компания Металл Профиль» при соблюдении следующих условий:

  1. количество приобретаемой металлочерепицы МП Трамонтана, МП Монтекристо, МП Монтерроса в покрытиях класса ПРЕМИУМ и/или ПРЕМЬЕР в одном счете-спецификации должно быть не менее 100 м. кв.;
  2. длина приобретаемой металлочерепицы МП Трамонтана, МП Монтекристо, МП Монтерроса в покрытиях класса ПРЕМИУМ и ПРЕМЬЕР не превышает шести метров;
  3. имеются ограничения по территории доставки:
  • радиус бесплатной доставки по Москве и области – не более 100 км от склада Компании Металл Профиль в городах Лобня или Дзержинский;

  • радиус бесплатной доставки в городах Александров, Брянск, Воронеж, Казань, Киров, Курск, Набережные челны, Нижний Новгород, Нововоронеж, Пенза, Рязань, Саратов, Санкт-Петербург, Тула, Ярославль составляет не более 50 км от склада Компании Металл Профиль. В случае нахождения места доставки за пределами указанных ограничений, доставка товара за пределы ограниченной выше территории производится за счет Покупателя.

Покупатели: физические лица, обратившиеся на сайт www.metallprofil.ru, в офисы продаж ООО «Компании Металл Профиль» или на сайты, в офисы продаж дилеров Компании Металл Профиль, заявленных в качестве участников Акции на территории Центрального филиала.

Место проведения: официальный сайт Компании Металл Профиль, офисы продаж Компании в городах Лобня, Дзержинский, Александров, Воронеж, Нововоронеж, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Саратов, Курск, Киров, Рязань, Казань, Брянск, Пенза, Тула, Набережные Челны, Ярославль, а также офисы дилеров Компании Металл Профиль, заявленных в качестве участников Акции (отмеченные в разделе «Где купить» на официальном сайте Компании http://metallprofil.ru/buy/).

Условия акции не распространяются на другие виды продукции.

Организатор Акции вправе без дополнительного уведомления досрочно закончить проведение акции при продаже всего или части товара, участвующего в Акции.

Премьер-класс представлен покрытиями:

  • Puretan® - уникальное прочностно-декоративное решение по приемлемой цене;
  • NormanMP® - одно из самых популярных и экономичных покрытий предлагаемых компанией.

На покрытия Премьер-класса распространяется гарантия до 30 лет!*

К Премиум классу относятся следующие виды покрытий:

  • VikingMP® E – матовое покрытие с уникальным внешним видом;
  • PURMAN® – современное покрытие с гарантией до 40 лет*;
  • CLOUDY® – покрытие, которое внешне похоже на натуральную черепицу;
  • AGNETA® – покрытие, имитирующее медь;
  • Colorcoat® Prisma – покрытие, разработанное английской компанией Tata Steel.

Гарантийный срок службы покрытий Премиум-класса – до 40 лет!*

*Более подробно об условиях гарантии можно узнать на сайте metallprofil.ru в разделе Документы.